09 марта 2023 года

С 28 февраля 2023 года на рынке госзаказа стали недоступны к закупке импортные вакуумные пробирки. Об этом говорится в правительственном постановлении № 318, опубликованном на портале нормативно-правовых актов, таким образом пробирки включены в перечень промышленных товаров Постановления Правительства РФ от 30.04.2020 N 616 «Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд»

ООО «Ньюмедтех» является официальным дистрибьютором компании ООО «Гранат Био Тех» и предлагает вам ознакомиться с продукцией Acti-Fine. Это вакуумные системы взятия крови премиального качества, производимые в России. Весь цикл производства пробирок осуществляется на заводе в г. Дубна. Преаналитические системы обладают всеми необходимыми сертификатами и занесены в реестр товаров ТПП Российской Федерации.

Мы также рады сообщить, что являемся дистрибьюторами широко известных европейских производителей продукции для КДЛ, в том числе и систем взятия крови, которые по прежнему доступны для госзаказа и не попадают под ограничения.

Постановлении № 318 или закупка вакуумных пробирок в текущих реалиях