28 ноября 2022 года

24-25 ноября 2022 г. в городе Москве состоялся 10-ый Конгресс с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП-2022)».

Компания НьюМедТех принимала участие как в выставочной части экспозиции, представив на мероприятии решения по комплексному оснащению лабораторий: клинико-диагностических, микробиологических, ПЦР-лабораторий; так и в научной части программы, представив доклад по применению молекулярно-биологических методов в эпидемиологическом мониторинге за антибиотикорезистентными штаммами.

В формировании программы Конгресса принимали участие специалисты и ученые Федеральной службы по надзору сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии наук, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора, Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов, Национальной ассоциации специалистов по инфекционных болезням имени академика В.И. Покровского, Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины», Ассоциации медицинских сестер России, известные ученые из Швейцарии, Японии, Австрии, Германии и др.
Компания НьюМедТех приняла участие в Конгрессе "ИСМП-2022"