21 октября 2021 года

В этом году Конгресс был организован под эгидой Российского диагностического саммита (www.rdsummit.ru ), который объединил проекты, обладающие самой высокой репутацией, узнаваемостью и ценностью среди представителей научного сообщества и специалистов медицинской диагностики, как в России, так и за рубежом.

За 3 дня РДС посетили 9087 уникальных посетителей. Саммит посетили не только представители большинства субъектов РФ, но и зарубежные участники из 25 стран.

На стенде компании специалисты могли ознакомиться с реальными кейсами по строительству и оснащению лабораторий «под ключ», получить консультацию специалистов.

В последний день мероприятия состоялся симпозиум компании «НьюМедТех», затронувший, пожалуй, одну из самых актуальных на данный момент тем — экспресс-тестирование на COVID-19. В своем докладе Ольховский И.А. рассказал о возможности экспресс-тестирования на COVID-19 в дополнение к «золотому стандарту» — ПЦР-тестированию.

Немаловажной для слушателей была информация о том, в каких сферах и областях жизни населения экспресс-тестирование на COVID-19 уже широко используется в мире, и как успешный мировой опыт может быть адаптирован и внедрен в нашей стране.

19–21 октября 2021г. компания "НьюМедТех" приняла участие в VII Российском Конгрессе лабораторной медицины.